top of page
Сasting for Performance Project with Rachel Brice
Сasting for Performance Project with Rachel Brice

Сasting for Performance Project with Rachel Brice

Сasting for Performance Project with Rachel Brice - 5 hours of studying and performing on stage with the legend of Tribal Fusion

Registration is closed
See other events

Time & Location

Sep 15, 2022, 4:00 PM GMT+6 – Sep 17, 2022, 9:00 PM GMT+6

Online Casting

About the event

СТЕЙДЖИНГ С РЕЙЧЕЛ...

Да... Тут можно минутку поорать...

А я снова повторю эти заветные два слова... СТЕЙДЖИНГ С РЕЙЧЕЛ!!!

Но тут есть пару НО!   Всего у нас 20 МЕСТ.    РЕГИСТРАЦИИ НА СТЕЙДЖИНГ НЕ БУДЕТ! 

Будут отобраны самые сильные танцоры чтобы сделать проект еще более эпичным и самого выского уровня!

Поэтому С 1 ПО 20 ИЮЛЯ здесь на сайте вы можете снова оформить заявку на стейджинг проект.

23 ИЮЛЯ будут высланы результаты на указанную вами почту ВСЕМ. 

Вы либо пройдете, либо нет. 

ЕСЛИ ПРОХОДИТЕ: я высылаю вам способы оплаты, и вы оплачиваете 100$ сразу или до 15 АВГУСТА. 

Критерии отбора в первую очередь - техника танца (повороты, шагистика, руки, пластика тела), харизма, сценический опыт. https://manage.wix.com/dashboard/d8083077-4a3d-4dfb-b7bc-931716677e33/multilingual/?referralInfo=sidebar

Если вы вдруг не прошли - это значит, что есть танцоры сильнее в этих аспектах, и еще есть куда стремиться! 

Пусть это послужит настоящим вдохновением - "вау! Хочу танцевать еще лучше!"

Если вы опаздывающий везде человек, пожалуйста, пропустите этот проект. 

Очень не хочется краснеть и быть на стрессе для участников, организатора и педагога.

1 АВГУСТА, мы создаем чат в телеграмм со всеми танцорами и начнем работу. Скорее всего также будут комбинации заранее. Но тут все будет зависеть от потока творчества от Рейчел. Она все вам скажет. Я буду переводить, если нужно. 

❓ Можно на стейджинг и к Ольге Меос, и к Рейчел?

✔️ Да, можно. Они в разных отделениях. Но учитывайте также то, что на гала вы сможете выступить с не более 3-4 номерами. Переодеться быстро физически будет просто тяжело. И сложно для расстановки порядка номеров. 

❓ А что по костюмам?

✔️ Пока не знаю, но не переживайте, скорее всего, также отошьем базу всем одинаково (уложимся в 20-30$), плюс украшения. Еще пока все в процессе построения образа, 1 го Августа будет все готово по нему. Не пугайтесь, костюмы не будут проблематичными. Мы очень постараемся всех красиво одеть. Но наши античные трайбл украшения будут нужны 100%. 

ВПЕРЕД! Лучше попробовать чем не пробовать совсем! 

Share this event

bottom of page